http://тейкпрофит.онлайн/ обучение торговле на форекс.

Приказ министерства образования и науки Красноярского края от 02.12.2014 N 49-04/1 "О создании государственной экзаменационной комиссии Красноярского края для проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2015 году"



МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ
КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПРИКАЗ
от 2 декабря 2014 г. № 49-04/1

О СОЗДАНИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЭКЗАМЕНАЦИОННОЙ КОМИССИИ
КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ
АТТЕСТАЦИИ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ СРЕДНЕГО ОБЩЕГО
ОБРАЗОВАНИЯ В 2015 ГОДУ

В целях организационного обеспечения проведения в Красноярском крае государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2015 году, в соответствии со статьей 59 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", пунктами 3.1, 3.74, 4.3 Положения о министерстве образования и науки Красноярского края, утвержденного Постановлением Правительства Красноярского края от 27.12.2013 № 706-п, учитывая Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 26.12.2013 № 1400 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования", письмо Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 17.11.2014 № 02-51-1910/10-2633, приказываю:
1. Создать государственную экзаменационную комиссию Красноярского края для проведения государственной итоговой аттестации по программам среднего общего образования в 2015 году в составе согласно приложению.
2. Признать утратившими силу:
Приказ министерства образования и науки Красноярского края от 25.02.2014 № 9-04/1 "Об утверждении состава государственной экзаменационной комиссии Красноярского края для проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2014 году";
Приказ министерства образования и науки Красноярского края от 22.04.2014 № 22-04/1 "О внесении изменения в Приказ министерства образования и науки Красноярского края от 25.02.2014 № 9-04/1 "Об утверждении состава государственной экзаменационной комиссии Красноярского края для проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2014 году";
Приказ министерства образования и науки Красноярского края от 05.05.2014 № 23-04/1 "О внесении изменения в Приказ министерства образования и науки Красноярского края от 25.02.2014 № 9-04/1 "Об утверждении состава государственной экзаменационной комиссии Красноярского края для проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2014 году".
3. Контроль за исполнением Приказа возложить на первого заместителя министра образования и науки Красноярского края Н.В. Анохину.
4. Опубликовать Приказ на "Официальном интернет-портале правовой информации Красноярского края" (www.zakon.krskstate.ru) и разместить в сети Интернет на официальном сайте министерства образования и науки Красноярского края (www.krao.ru).
5. Приказ вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.

Министр
образования и науки
Красноярского края
С.И.МАКОВСКАЯ





Приложение
к Приказу
министерства образования и науки
Красноярского края
от 2 декабря 2014 г. № 49-04/1

СОСТАВ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЭКЗАМЕНАЦИОННОЙ КОМИССИИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ
ПО ПРОГРАММАМ СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ В 2015 ГОДУ

№ п/п
Ф.И.О.

Должность, место работы
1
Аладьева
Людмила Ивановна
-
специалист Майского сельского совета Енисейского района
2
Алькова
Людмила Павловна
-
директор муниципального казенного учреждения культуры "Центральная библиотека" городского поселения Диксон Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района
3
Андреянова
Юлия Николаевна
-
учитель-логопед муниципального бюджетного образовательного учреждения "Богучанская средняя общеобразовательная школа № 1 имени К.И. Безруких"
4
Антонова
Варвара Маламеевна
-
начальник федерального государственного унитарного предприятия "Почта России" обособленного структурного подразделения "Норильский почтамт" отделения почтовой связи поселка Хета Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района
5
Байгузина
Галина Александровна
-
старший лаборант федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Норильский индустриальный институт"
6
Байдашева
Елизавета Николаевна
-
преподаватель федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Сибирский федеральный университет"
7
Баринова
Оксана Викторовна
-
учитель физики муниципального бюджетного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 86 имени М.Ф. Стригина" г. Красноярска
8
Басканова
Татьяна Федоровна
-
доцент кафедры высшей математики - 1 института математики и фундаментальной информатики федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Сибирский федеральный университет"
9
Бахтина
Валентина Викторовна
-
учитель муниципального казенного образовательного учреждения "Таежнинская средняя общеобразовательная школа № 7" Богучанского района
10
Березкина
Татьяна Петровна
-
педагог дополнительного образования Муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования детей - дом детского творчества "Островок" Туруханского района
11
Бетту
Анфиса Алексеевна
-
специалист территориального отдела поселка Хета администрации сельского поселения Хатанга Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района
12
Бичевина
Ирина Федоровна
-
учитель иностранных языков муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 65" г. Красноярска
13
Богданова
Марина Викторовна
-
секретарь-делопроизводитель муниципального бюджетного образовательного учреждения "Верхнеусинская средняя общеобразовательная школа" Ермаковского района
14
Богданова
Светлана Борисовна
-
директор Муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Центр Детского Творчества города Игарки" Туруханского района
15
Бондарец
Ольга Николаевна
-
заместитель директора муниципального бюджетного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 42" г. Норильска
16
Борнякова
Татьяна Васильевна
-
учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Машуковская средняя общеобразовательная школа Мотыгинского района
17
Ботулу
Галина Прокопьевна
-
специалист 1 категории администрации п. Ессей Эвенкийского муниципального района
18
Братчун
Наталья Александровна
-
старший преподаватель негосударственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Сибирский институт бизнеса, управления и психологии"
19
Брюхова
Ольга Ивановна
-
директор муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования детей "Центр внешкольной работы" Мотыгинского района
20
Будылина
Людмила Алексеевна
-
преподаватель федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Красноярский государственный педагогический университет имени В.П. Астафьева"
21
Бурякова
Галина Алексеевна
-
учитель муниципального казенного образовательного учреждения "Невонская средняя общеобразовательная школа № 6" Богучанского района
22
Вайцель
Лариса Викторовна
-
учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Южно-Енисейская средняя общеобразовательная школа" Мотыгинского района
23
Васильева
Тамара Александровна
-
заведующая муниципальным казенным дошкольным образовательным учреждением "Кривлякский детский сад № 18" Енисейского района
24
Вдовина
Татьяна Владимировна
-
методист муниципального бюджетного учреждения "Методический центр" г. Норильска
25
Великосельская
Екатерина Алексеевна
-
учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Кулаковская средняя общеобразовательная школа" Мотыгинского района
26
Винокурова
Каролина Николаевна
-
ведущий специалист управления образования администрации Эвенкийского муниципального района
27
Владимцева
Татьяна Михайловна
-
преподаватель федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Красноярский государственный аграрный университет"
28
Власенко
Наталия Арламовна
-
заместитель директора муниципального бюджетного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 30" г. Норильска
29
Волкова
Надежда Владимировна
-
воспитатель филиала Туруханского муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детский сад "Северок" - детский сад "Елочка" п. Зотино
30
Волосенко
Анна Викторовна
-
методист муниципального бюджетного учреждения "Методический центр" г. Норильска
31
Воронин
Иван Андреевич
-
преподаватель федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Сибирский государственный технологический университет"
32
Гвоздева
Наталия Александровна
-
учитель муниципального казенного образовательного учреждения "Богучанская средняя общеобразовательная школа № 4"
33
Гилева
Любовь Александровна
-
учитель физики и математики муниципального автономного образовательного учреждения "Общеобразовательное учреждение гимназия № 6" г. Красноярска
34
Глазкова
Ольга Михайловна
-
учитель муниципального казенного образовательного учреждения "Богучанская средняя общеобразовательная школа № 2"
35
Глинкина
Галина Васильевна
-
преподаватель краевого государственного автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов "Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования"
36
Гловацкая
Ирина Евгеньевна
-
заместитель директора муниципального автономного образовательного учреждения "Гимназия № 48" г. Норильска
37
Голиковская
Клара Федоровна
-
доцент кафедры двигателей летательных аппаратов федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Сибирский государственный аэрокосмический университет имени академика М.Ф. Решетнева"
38
Головина
Валентина Дмитриевна
-
специалист администрации города Дудинки в территориальном отделе поселка Потапово Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района
39
Гончаренко
Оксана Анатольевна
-
учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Раздолинская средняя общеобразовательная школа" Мотыгинского района
40
Григорьева
Галина Анатольевна
-
заведующая Таймырским муниципальным казенным дошкольным образовательным учреждением "Волочанский детский сад"
41
Григорьева
Наталья Николаевна
-
учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Орджоникидзевская средняя общеобразовательная школа Мотыгинского района
42
Гризан
Надежда Юрьевна
-
учитель физики муниципального автономного образовательного учреждения "Общеобразовательное учреждение гимназия № 2" г. Красноярска
43
Гришечко
Галина Иннокентьевна
-
ведущий специалист по опеке и защите прав детей управления образования администрации Туруханского района
44
Докашенко
Светлана Владимировна
-
заместитель директора муниципального бюджетного образовательного учреждения "Гимназия № 5" г. Норильска
45
Дубровина
Милетта Валериевна
-
преподаватель краевого государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Красноярский колледж искусств имени П.И. Иванова-Радкевича"
46
Еремеева
Надежда Евгеньевна
-
методист 1 категории информационно-методического отдела управления образования администрации Туруханского района
47
Еркулаева
Адиля Мухамеджановна
-
старший лаборант кафедры торгового дела и маркетинга федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Сибирский федеральный университет"
48
Жагер
Ольга Константиновна
-
учитель муниципального бюджетного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 22" г. Красноярска
49
Жерносекова
Светлана Григорьевна
-
учитель муниципального бюджетного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 152" г. Красноярска
50
Заварзина
Зоя Степановна
-
заместитель директора муниципального бюджетного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 8" г. Норильска
51
Зайцева
Нина Анатольевна
-
начальник отдела общего образования управления образования администрации Богучанского района
52
Заложук
Наталья Александровна
-
воспитатель муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения "Кривлякский детский сад № 18" Енисейского района
53
Зарубина
Людмила Ивановна
-
заведующая лабораторией кафедры автоматизации производственных процессов и теплотехники в металлургии института цветных металлов и материаловедения федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Сибирский федеральный университет"
54
Захарцов
Михаил Георгиевич
-
учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Машуковская средняя общеобразовательная школа Мотыгинского района
55
Зелова
Ольга Григорьевна
-
преподаватель краевого государственного автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов "Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования"
56
Зуева
Татьяна Рудольфовна
-
заместитель администратора с. Фаркова отдела по работе с территориями территориального управления администрации Туруханского района
57
Зырянова
Надежда Сергеевна
-
учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Мотыгинская средняя общеобразовательная школа № 1
58
Иванова
Марина Николаевна
-
старший лаборант федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Норильский индустриальный институт"
59
Ивченко
Алла Трофимовна
-
специалист Новоназимовской сельской администрации Енисейского района
60
Исаченко
Марина Владимировна
-
главный специалист управления образования администрации Эвенкийского муниципального района Красноярского края
61
Каминская
Пелагея Алексеевна
-
главный специалист управления образования администрации Северо-Енисейского района
62
Капленко
Нина Александровна
-
начальник отдела воспитания и дополнительного образования управления образования администрации Богучанского района
63
Карпюк
Марина Андреевна
-
методист краевого государственного автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов "Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования"
64
Кацай
Ольга Георгиевна
-
старший воспитатель муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения "Подтесовский детский сад № 29" Енисейского района
65
Кислицына
Ольга Юрьевна
-
заведующий библиотекой муниципального бюджетного учреждения "Методический центр" г. Норильска
66
Кись
Валентина Петровна
-
методист районного методического центра управления образования администрации Богучанского района
67
Коваленко
Марина Александровна
-
методист муниципального бюджетного учреждения "Методический центр" г. Норильска
68
Колодочкина
Елена Владимировна
-
учитель иностранного языка муниципального бюджетного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 8" г. Красноярска
69
Колупаева
Галина Алексеевна
-
ведущий специалист отдела опеки и попечительства управления образования администрации Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района
70
Кользина
Вера Геннадьевна
-
учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Машуковская средняя общеобразовательная школа Мотыгинского района
71
Конных
Ольга Викторовна
-
учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Партизанская средняя общеобразовательная школа Мотыгинского района
72
Корнева
Ирина Сергеевна
-
директор муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования детей Центр дополнительного образования детей Богучанского района
73
Коробинская
Елена Владимировна
-
начальник участка муниципального унитарного предприятия "Коммунальщик" поселка Усть-Порт Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района
74
Коробинский
Александр Владимирович
-
руководитель территориального отдела поселка Усть-Порт администрации сельского поселения Караул Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района
75
Коробцова
Елена Васильевна
-
заведующая учебными лабораториями федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Норильский индустриальный институт"
76
Краснопеева
Людмила Николаевна
-
воспитатель филиала Туруханского муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детский сад "Северок" - детский сад "Березка" с. Ворогово
77
Краснопеева
Надежда Юрьевна
-
заведующая филиалом Туруханского муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детский сад "Северок" - детский сад "Елочка" п. Зотино
78
Кудрявцева
Лариса Сергеевна
-
учитель муниципального бюджетного образовательного учреждения "Богучанская средняя общеобразовательная школа № 1 имени К.И. Безруких" Богучанского района
79
Кузнецова
Галина Викторовна
-
ведущий специалист отдела образовательных учреждений сельского поселения Хатанга управления образования администрации Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района
80
Куканова
Наталья Михайловна
-
воспитатель филиала Туруханского муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детский сад "Северок" - детский сад "Березка"
81
Лазукова
Ирина Николаевна
-
заместитель директора муниципального автономного образовательного учреждения "Гимназия № 48" г. Норильска
82
Лемешенко
Елена Петровна
-
учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Первомайская средняя общеобразовательная школа" Мотыгинского района
83
Лемешко
Татьяна Сергеевна
-
учитель муниципального казенного образовательного учреждения "Богучанская средняя общеобразовательная школа № 2"
84
Ленивцева
Ольга Сергеевна
-
начальник отдела по общему, дополнительному образованию, воспитанию управления образования администрации Туруханского района
85
Леонова
Лариса Леонидовна
-
учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Раздолинская средняя общеобразовательная школа Мотыгинского района
86
Леонтьева
Маргарита Анатольевна
-
методист Таймырского муниципального казенного учреждения "Информационный методический центр"
87
Ломовцева
Ирина Анатольевна
-
директор муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Диксонская детская школа искусств" Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района
88
Лукина
Людмила Владимировна
-
учитель муниципального казенного образовательного учреждения "Богучанская средняя общеобразовательная школа № 3"
89
Мазманян
Наталья Викторовна
-
методист муниципального бюджетного учреждения "Методический центр" г. Норильска
90
Майер
Лариса Витальевна
-
начальник отдела общего образования управления образования администрации Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района
91
Маркова
Елена Васильевна
-
заведующая филиалом Туруханского муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детский сад "Северок" - детский сад "Светлячок" п. Верхнеимбатск
92
Менц
Елена Александровна
-
учитель начальных классов муниципального казенного образовательного учреждения "Ванаварская средняя общеобразовательная школа" Эвенкийского муниципального района Красноярского края
93
Меркулова
Вера Федоровна
-
заместитель директора муниципального бюджетного учреждения "Методический центр" г. Норильска
94
Михалева
Людмила Владимировна
-
воспитатель муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения "Высокогорский детский сад № 2" Енисейского района
95
Насырова
Зайтуна Фатыховна
-
заведующая лабораторией технического обеспечения федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Сибирский государственный аэрокосмический университет имени академика М.Ф. Решетнева"
96
Неверова
Мадина Ахатовна
-
воспитатель Таймырского муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения "Носковский детский сад"
97
Немченко
Наталья Сергеевна
-
методист муниципального бюджетного учреждения "Методический центр" г. Норильска
98
Овчаренко
Инна Витальевна
-
заместитель директора муниципального бюджетного образовательного учреждения "Гимназия № 11" г. Норильска
99
Овчинникова
Елена Юрьевна
-
инженер федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Норильский индустриальный институт"
100
Палий
Лидия Семеновна
-
учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Кирсантьевская средняя общеобразовательная школа" Мотыгинского района
101
Паулене
Вера Григорьевна
-
директор муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Енисейский районный центр детского творчества"
102
Первухин
Геннадий Юрьевич
-
начальник отдела опеки и попечительства управления образования администрации Кежемского района
103
Попкова
Галина Владимировна
-
начальник территориального отдела поселка Новорыбная администрации сельского поселения Хатанга Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района
104
Попкова
Наталья Геннадьевна
-
ведущий специалист отдела образовательных учреждений сельского поселения Хатанга управления образования администрации Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района
105
Попкова
Алла Алексеевна
-
доцент федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Норильский индустриальный институт"
106
Попова
Елена Геннадьевна
-
воспитатель муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения "Новоназимовский детский сад № 5" Енисейского района
107
Попова
Людмила Валерьевна
-
учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Раздолинская средняя общеобразовательная школа Мотыгинского района
108
Потылицына
Алена Валерьевна
-
учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Новоангарская средняя общеобразовательная школа Мотыгинского района
109
Прокопьева
Ирина Сергеевна
-
учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Первомайская средняя общеобразовательная школа" Мотыгинского района
110
Прядина
Галина Николаевна
-
учитель муниципального бюджетного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 108 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Красноярска
111
Ранюк
Ольга Сергеевна
-
директор муниципального казенного культурно-досугового учреждения "Верхнеимбатский молодежно-спортивный досуговый центр" Туруханского района
112
Реди
Елена Васильевна
-
руководитель структурного подразделения муниципального автономного образовательного учреждения "Общеобразовательное учреждение лицей № 11" г. Красноярска
113
Рыдченко
Елена Аркадьевна
-
заместитель директора по воспитательной работе муниципального казенного образовательного учреждения "Ангарская средняя общеобразовательная школа № 5" Богучанского района
114
Савко
Оксана Николаевна
-
руководитель территориального подразделения администрации сельского поселения Караул в селе Караул Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района
115
Савчук
Татьяна Владимировна
-
заведующая библиотекой муниципального казенного образовательного учреждения "Ванаварская средняя общеобразовательная школа" Эвенкийского муниципального района Красноярского края
116
Саланова
Наталья Николаевна
-
методист муниципального бюджетного учреждения "Методический центр" г. Норильска
117
Сафиулина
Люзия Мансуровна
-
преподаватель федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Сибирский федеральный университет"
118
Семенов
Александр Иванович

ведущий специалист управления образования администрации Северо-Енисейского района
119
Сидарене
Лариса Дмитриевна
-
учитель химии муниципального бюджетного образовательного учреждения "Общеобразовательное учреждение лицей № 8" г. Красноярска
120
Симонова
Валентина Михайловна
-
методист по аккредитации и лицензированию муниципального казенного учреждения "Межшкольный методический центр" Кежемского района
121
Скурихина
Людмила Николаевна
-
ведущий специалист управления образования администрации Богучанского района
122
Смолина
Анджелла Николаевна
-
доцент кафедры русского языка, литературы и речевой коммуникации института филологии и языковой коммуникации федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Сибирский федеральный университет"
123
Соловарова
Анна Алексеевна
-
ведущий специалист управления образования администрации Богучанского района
124
Соловей
Ольга Николаевна
-
заведующая оздоровительным центром Курейской гидроэлектростанции Туруханского района
125
Соловьянова
Елена Геннадьевна
-
заведующая социально-реабилитационным отделением муниципального учреждения "Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов" Богучанского района
126
Сперанский
Андрей Валентинович
-
преподаватель филиала государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Российский государственный социальный университет" в г. Красноярске
127
Спирина
Елена Александровна
-
учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Мотыгинская средняя общеобразовательная школа № 2
128
Старостина
Инга Зурабовна
-
методист отдела организационно-методического обеспечения единого государственного экзамена краевого государственного казенного специализированного учреждения "Центр оценки качества образования"
129
Столбикова
Ирина Владимировна
-
начальник отдела управления образования администрации Эвенкийского муниципального района Красноярского края
130
Столыпина
Екатерина Леонидовна
-
методист муниципального бюджетного учреждения культуры "Сельский дом культуры поселка Потапово" Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района
131
Счисленко
Светлана Анатольевна
-
преподаватель федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Красноярский государственный аграрный университет"
132
Счисленок
Елена Юрьевна
-
заместитель директора муниципального бюджетного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 40" г. Норильска
133
Тамелькина
Любовь Георгиевна
-
заведующая филиалом Туруханского муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детский сад "Северок" - детский сад "Малыш", поселок Фарково Туруханского района
134
Тарханова
Татьяна Николаевна
-
методист муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Енисейский районный центр детского творчества"
135
Теплых
Светлана Васильевна
-
заведующий Нижнеусинской библиотекой, филиалом муниципального бюджетного учреждения "Ермаковская централизованная библиотечная система"
136
Теребихина
Анастасия Ивановна
-
учитель Таймырского муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Волочанская средняя школа № 15 имени Огдо Аксеновой"
137
Терновик
Анастасия Николаевна
-
учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Мотыгинская средняя общеобразовательная школа № 2
138
Тихомирова
Елена Анатольевна
-
ведущий специалист поселкового совета п. Подтесово Енисейского района
139
Третьякова
Лилия Петровна
-
учитель муниципального бюджетного образовательного учреждения "Богучанская средняя общеобразовательная школа № 1 имени К.И. Безруких" Богучанского района
140
Трофимова
Татьяна Владимировна
-
заместитель директора муниципального бюджетного образовательного учреждения "Общеобразовательное учреждение гимназия № 4" г. Красноярска
141
Труненкова
Мария Вячеславовна
-
методист отдела организационно-методического обеспечения единого государственного экзамена краевого государственного казенного специализированного учреждения "Центр оценки качества образования"
142
Трусова
Алла Геннадьевна
-
заместитель директора муниципального бюджетного образовательного учреждения "Гимназия № 11" г. Норильска
143
Тузова
Наталья Викторовна
-
педагог дополнительного образования Муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования детей - дом детского творчества "Островок" Туруханского района
144
Тырышкина
Надежда Николаевна
-
заместитель директора муниципального бюджетного учреждения "Красноярский информационный методический центр"
145
Фаркова
Татьяна Иннокентьевна
-
начальник отдела управления образования администрации Эвенкийского муниципального района Красноярского края
146
Федорова
Нина Анатольевна
-
начальник федерального государственного учреждения "Почта России" отделения почтовой связи поселка Высокогорский Енисейского почтамта
147
Харитонова
Юлия Ильинична
-
юрист-консульт администрации Светлогорского сельсовета Туруханского района
148
Хомич
Людмила Викторовна
-
заведующая методическим кабинетом кафедры горные машины и комплексы института горного дела, геологии и геотехнологий федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Сибирский федеральный университет"
149
Цветкова
Татьяна Николаевна
-
учитель муниципального бюджетного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 79" г. Красноярска
150
Чаплыгина
Ирина Александровна
-
преподаватель федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Красноярский государственный аграрный университет"
151
Чарду
Марина Михайловна
-
заведующая Таймырского муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения "Хетский детский сад"
152
Чащин
Михаил Михайлович
-
учитель муниципального казенного образовательного учреждения "Говорковская средняя общеобразовательная школа № 17" Богучанского района
153
Черных
Зинаида Ивановна
-
педагог дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Енисейский районный центр детского творчества"
154
Чечкина
Людмила Сергеевна
-
методист районного методического центра управления образования администрации Богучанского района
155
Шакотько
Елена Викторовна
-
учитель муниципального казенного образовательного учреждения "Таежнинская средняя общеобразовательная школа № 20" Богучанского района
156
Шурдова
Евгения Баласиевна
-
заместитель директора муниципального бюджетного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 39" г. Норильска
157
Эспек
Анастасия Ивановна
-
специалист 2-й категории администрации п. Ессей Эвенкийского муниципального района Красноярского края
158
Яптунэ
Владислав Борисович
-
ведущий специалист территориального отдела поселка Носок администрации сельского поселения Караул Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района
159
Яценко
Жанна Викторовна
-
ведущий специалист общего отдела Снежногорского территориального управления администрации г. Норильска

Министр
образования и науки
Красноярского края
С.И.МАКОВСКАЯ


------------------------------------------------------------------